В женский пальцах клочок бумажки, на котором ручкой написано «Денежные аффирмации»

Интересные новости

Денежные аффирмации

Jeļena Rozentāle

3 мин.

Хотите стать богатыми, успешными и счастливыми? Начните мыслить позитивно! Денежные аффирмации – это как волшебная палочка, которая поможет вам изменить свое отношение к деньгам и привлечь богатство в свою жизнь. Давайте разберемся, почему позитивное мышление так важно и как достичь желаемой финансовой реальности. 

Что такое денежные аффирмации? 

Аффирмации – это короткие позитивные утверждения или фразы, которые предназначены для улучшения вашей реальности и помогают достигать желаемых целей по щелчку пальцев. В связи с этим аффирмации еще часто называют силой позитивного мышления. В свою очередь денежные аффирмации – это инструмент, который настраивает на финансовое благополучие, воздействуя на ваше сознание и подсознание. 

Аффирмации подобны спортивной тренировке для вашего разума. Заставляя себя думать позитивно, мы становимся увереннее и более мотивированы достигать новых высот. 

Вот несколько примеров денежных аффирмаций: 

  • «Деньги приходят ко мне легко».
  • «Мой ежемесячный доход достигает 2000 евро».
  • «Мое материальное положение улучшается с каждым днем».
  • «Я богат и успешен».
  • «Я финансово свободен и независим».

Отношение к деньгам и мысли играют большую роль, поэтому аффирмации могут стать отличным инструментом для улучшения финансового положения, побуждая вас к правильным действиям. Например, постоянное присутствие в голове негативных мыслей может привести к «согласию» происходящих в вашей жизни неприятностей. В противовес – позитивное мышление, которое достигается при помощи аффирмаций, способно вас направить в нужное и благоприятное русло. 

Девушка стоит, закрыв глаза и скрестив пальцы, потому что верит, что денежные аффирмации должны принести успех

Как создавать свои денежные аффирмации? 

Важно научиться правильно составлять аффирмации, чтобы не усугубить ситуацию, в которой находитесь на данный момент. Вот несколько наиболее важных критериев, которые следует соблюдать: 

  • Определитесь с финансовыми целями и запишите их. Например, если вы хотите увеличить свой доход, подберите аффирмации, отражающие эту идею.
  • Составляйте только положительные аффирмации, полностью исключая частичку «не». Например, будет уместно сказать: «Я разумно распоряжаюсь своими финансами», а не «Я не буду тратить больше, чем запланировал».
  • Аффирмации должны быть в настоящем времени, как будто утверждения уже сбылись. Например, вместо «Я хочу быть богатым» следует сказать: «Я богат!». 
  • Верьте в свои аффирмации на все 100% – только тогда они будут работать. Помните, что ваши мысли обладают огромной силой!  
  • Повторяйте денежные аффирмации регулярно. Чем чаще вы будете их повторять, тем сильнее будет желаемый эффект. 

Лучший союзник на пути достижения ваших целей – терпеливость. Ни одно желание не может быть исполнено мгновенно – надо систематически работать над этим. Да, именно работать, поскольку денежные аффирмации – это только один шаг в сторону успеха и благополучия. 

Применение денежных аффирмаций в повседневной жизни

Давайте начнем практиковать аффирмации уже сегодня, чтобы получить желаемое быстрее. Comperia подготовила несколько практических советов по использованию аффирмации в вашей ежедневной рутине: 

  • Аффирмации станут отличным дополнением к вашему утреннему кофе. Наслаждайтесь напитком и произносите положительные утверждения легко и непринужденно – ведь все сказанное уже сбылось. 
  • Напишите денежные аффирмации на бумаге и определите на видном месте, чтобы они прочно закрепились в вашем подсознании. 
  • Повторяйте аффирмации перед сном, чтобы настроить себя на финансовый успех и качественный сон – ибо во сне все может стать явью. 

Говорят, что в любой шутке есть доля правды, поэтому ловите немного юмора: «В чем секрет богатых людей? Они читают денежные аффирмации вместо газет!». Помните, что каждый человек сам творит свою судьбу – поэтому скажите «да» только позитивному мышлению!

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы