Астрологический круг со знаками зодиака и астрологические кости – узнаем финансовый гороскоп на апрель 2023 года

Интересные новости

Финансовый гороскоп на апрель 2023 года

Jeļena Rozentāle

4 мин.

Любые начинания следует предпринимать вначале месяца, так как после 21 апреля многим, независимо от знака зодиака, придется прочуствовать все прелести ретроградного Меркурия, который повлияет на взаимоотношения во всех сферах жизни. Кроме того, Венера также не останется в стороне и будет способствовать ненужным тратам посредством крупных покупок и приобретений. 

ОВЕН

В апреле 2023 года в Овнах энергия будет бить ключом. Это состояние будет способствовать успешным начинаниям и завершению дел. Однако приумерьте пыл и уменьшите расходы, поскольку ваш задор может повлиять на чрезмерные траты, в следствие чего есть риск превысить доступный кредитный лимит. Тем не менее, не лишайте себя приятностей и порадуйте желаемой покупкой или посещением ресторана в хорошей компании. 

ТЕЛЕЦ

Успех в финансовой сфере – вот под каким лозунгом у Тельцов пройдет апрель 2023 года. Инвестиции принесут желаемый доход, а на работе возможно повышение по карьерной лестнице. Если вы планировали брать кредит для приобретения чего-то крупного, это правильное время. Однако, несмотря на то, что апрель для Тельцом будет удачным, не следует забывать о риске потратиться сверх меры. Лучше отложите эту сумму до лучших времен или на запланированное путешествие. 

БЛИЗНЕЦЫ

Апрель для Близнецов будет полон начинаний – новые проекты, перспективные идеи, развитие бизнеса. Не менее успешным будет получение образования и освоение новых навыков. Это может благоприятно сказаться на увеличении зарплаты с 11 числа. Действуйте решительно, но не забывайте об осторожности в финансовых делах, пересматривайте контракты и оценивайте все риски. Подходящее время для возврата долгов. 

РАК

Ракам свою карьеру в апреле 2023 года следует поставить на первое место. Все что вы сделаете в этом месяце пойдет вам на пользу – повышение зарплаты и подъем по карьерной лестнице не заставят себя ждать. Поэтому не ругайтесь с начальством, удерживайте хорошие отношения с коллегами, а в конце месяца, если вас попросят, останьтесь на сверхурочные. В апреле не стоит совершать крупные покупки, одалживать деньги или брать взаймы. 

ЛЕВ

Львам в апреле следует начать планировать новые проекты, однако к их реализации приступать в этом месяце не стоит – подождите лучшего расположения планет. В рабочей сфере все будет стабильно. Уделите время саморазвитию, повышению квалификации, в общем делайте все, что окупится в будущем. В апреле звезды рекомендуют отказаться от командной работы и не распростроняться о своих достижениях, чтобы недоброжилатели не активизировались и «не испортили малину». 

ДЕВА

Многих Дев в апреле 2023 года ожидает повышение на работе, некоторых – новая работа и начинания, что непременно пойдет на пользу в финансовой сфере. Продолжайте профессинально развиваться, это может поспособствовать повышению зарплаты. Также в апреле многие Девы отправятся в командировку. После 21 апреля будьте готовы к финансовым проблемам и следите за расходами. Это подходящий момент, чтобы уделить время своему хобби.

Астрологический круг и римские цифры на фасаде здания, как символ финансового гороскопа на апрель 2023 года

ВЕСЫ

«Язык мой – враг мой»: пословица, о которой следует помнить всем Весам в апреле, особенно после 21 числа, когда активизируется ретроградный Меркурий. Не позволяйте себе взрываться, следите за каждым словом в разговорах с коллегами, начальством и партнерами. Если вы найдете равновесие во взаимоотношениях с этими людьми, это поспособствует профессиональному росту и увеличению доходов в будущем. В апреле не стоит тратить деньги на большие покупки. 

СКОРПИОН 

Огромная куча дел в апреле не испугает решительных Скорпионов. Вы будете успевать все, за что беретесь. Тем не менее не следует забывать о заслуженном отдыхе, чтобы не выгореть. Благодаря своей целеустремленности многие Скорпионы в апреле 2023 года поднимутся по карьерной лестнице. Однако, пока цель еще не достигнута, следует обдумывать каждую покупку. Кроме того, в апреле желательно покрыть все задолженности. 

СТРЕЛЕЦ

В апреле Стрельцов ожидают изменения во всех сферах жизни, в том числе в финансовой. Вам следует поддерживать хорошие отношения со всеми, уделяя особое внимание своей второй половинке, ведь именно благодаря ей вы сможете набраться сил для новых начинаний, которые будут способствовать росту прибыли. Тем не менее в апреле Стрельцам следует быть осторожными при заключении договоров. Перечитывайте документ перед подписанием многократно, чтобы полностью исключить мошенничество.

КОЗЕРОГ

Проекты, над которыми вы работали много месяцев, в апреле наконец-то начнут нести плоды. Не останавливайтесь на достигнутом, так как апрель для вас будет успешен также в реализации новых проектов. Некоторые Козероги в апреле получат интересное рабочее предложение, но тщательно обдумайте все «за» и «против» прежде, чем примите окончательное решение. Крупные покупки в апреле – это хороший вклад практически для всех Козерогов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, которые давно думали о приобретении новой машины, в апреле найдут подходящий вариант. Вам удастся без проблем оформить необходимый для покупки автокредит, но лучше успеть со всем разобраться до 21 апреля. Такой же рекомендации следует придерживаться при покупке недвижимости или переезде на новое место жительства. Апрель подходит для диверсификации инвестиционного портфеля, так как у Водолеев есть шанс успешно вложиться. 

РЫБЫ

Рыб в начале апреля 2023 года ожидает успех в финансах, полезные знакомства, преобразование хобби в бизнес. Апрель подходит для смены сферы деятельности, занимаемой должности, места работы и развития своего бизнеса. Порадуйте себя и приобретите что-то только для себя любимой (любимого). Подходящее время для инвестиций. После 21 апреля следует остерегаться конфликтов и обдумывать каждый шаг.

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы