Поле зерновых на закате и астрологический круг со всеми знаками зодиака

Интересные новости

Финансовый гороскоп на август 2023 года

Jeļena Rozentāle

4 мин.

В  августе нас ожидает два полнолуния, которые могут повлиять на наши финансы. Пора начинать действовать, а не просто наслаждаться приятным и спокойным отдыхом. Встречать 8 августа следует уже с поставленными целями, которые необходимо достичь до конца месяца.

ОВЕН

В августе 2023 года Овнам следует тщательно планировать свои расходы, так как первые две недели месяца опасны в плане трат. Приберегите деньги до конца месяца, потому что скорее всего вам придеться посетить большое семейное мероприятие. Август может принести разногласия на работе, поэтому подумайте дважды, прежде чем что-то сказать. Для достижения высоких результатов и увеличения дохода следует научиться эффективно работать в команде.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, не будьте расточительны! В августе важно привести свои финансы в порядок, чтобы не пришлось брать в долг, так как это чревато потерей финансового равновесия. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, так как только тщательно продуманные идеи принесут свои плоды. В августе многие Тельцы заметят возможности для дополнительного заработка, а также найдут то, что давно искали. Проанализируйте свои прошлые успехи, чтобы осенью достичь новых высот.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине августа Близнецы смогут увеличить свой доход, но будьте осторожны и не растратьте весь денежный запас в последние две недели августа. Успех ожидает тех Близнецов, которые работают в сфере услуг. Август продолжает быть удачным для рациональных Близнецов, работающих с инвестициями. Месяц благоприятен для смены работы или развития своего бизнеса.

Женщина в черном костюме поднимается по карьерной лестнице на фоне города

РАК

В августе многие Раки будут удачливы в финансовой сфере. Одни продвинутся по карьерной лестнице и получат повышение зарплаты, другие – заслуженную премию. Это означает, что весь месяц Ракам придется много работать. Следует отложить отпуск, чтобы не упустить возможность хорошо заработать. За успехом на работе могут последовать завистливые коллеги, поэтому будьте осторожны в высказываниях – лучше держать язык за зубами.

ЛЕВ

В августе Льву следует позаботиться о своей репутации, так как в бизнесе рассчитывать на прибыль можно будет только при условии хорошего сотрудничества. Если у Вас есть долги, пора с ними расплатиться: не продолжайте их накапливать, иначе позже не справитесь с финансовым бременем. Избегайте крупных покупок, так как в этом месяце есть риск потратить все деньги на то, что окажется ненужным и не принесет пользы. 

ДЕВА

Девы хорошо поработали в предыдущем месяце, поэтому в августе могут расслабиться. Однако в отпуск лучше уходить в начале месяца, так как после 23-го числа возможен карьерный рост и повышение зарплаты. В целом август благоприятен для смены профессии и работы, но не для расточительности. Планируйте каждую покупку, чтобы не выходить за рамки бюджета.

ВЕСЫ

Вечно сомневающиеся Весы в августе станут напористыми и уверенными в себе. Именно поэтому август, особенно последняя неделя месяца, является благоприятным временем для начала бизнеса. Кредит, необходимый для стартапа, будет одобрен, и вам хватит на все запланированные дела. Весам, которые сосредоточены на других жизненных ценностях, также повезет, так что дерзайте!

СКОРПИОН 

Скорпионов ждет спокойный месяц – как в личной жизни, так и в финансовой сфере. Рискованные инвестиции – не ваша тема в этом месяце. Лучше вложите деньги в ремонт дома или покупку новой техники. Избегайте споров, будьте дипломатичнее и понятливее. Не зацикливайтесь на мелочах. В деньгах в этом месяце недостатка не будет, поэтому некоторые Скорпионы будут щедры на подарки.

Мама преподносит подарок своей дочери

СТРЕЛЕЦ

Начало августа – отличное время для отпуска! Отправьтесь в другую страну или хотя бы в другой город. С середины августа возможны благоприятные изменения в работе или заработной плате. Стрельцы, ищущие работу или желающие сменить профессию, смогут найти варианты, соответствующие их предпочтениям. В августе денег хватит на все, в том числе и на развлечения, но это не значит, что можно покупать все что попало – лучше откладывать на будущее.

КОЗЕРОГ

Козероги заслуживают хорошего отдыха после напряженного июля. Возьмите отпуск и отдохните, прежде чем вернуться к работе. Не рассказывайте никому о своих профессиональных планах, лучше помолчите, пока не начнете воплощать их в жизнь. Продолжайте откладывать деньги на достижение цели, так как сейчас не время для крупных покупок.

ВОДОЛЕЙ

В августе 2023 года многие Водолеи начнут задумываться о получении дополнительного образования. Таким желаниям можно только поаплодировать, поскольку Звезды говорят, что сейчас самое время обратиться к самореализации. Это долгосрочное вложение поможет вам в будущем достичь новых высот, в том числе и желаемой зарплаты. В этом месяце родственники могут попросить вас одолжить им денег. Имейте в виду, если вы откажете, это может привести к конфликту, поэтому будьте осторожны в своих решениях.

РЫБЫ

Почти всех Рыб в августе ожидают перемены в финансовой сфере, но, к сожалению, не все они будут положительными – кому как повезет. Поэтому следует быть осторожными в своих решениях, разговорах, суждениях и высказываниях. Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. Не рассказывайте о своих планах другим. Также никто за пределами вашего семейного круга не должен знать о вашем решении взять автокредит. Однако не торопитесь с этим решением – хорошо все обдумайте.

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы