Июнь – это пора сочной клубники на белой тарелке и финансовых прогнозов на июнь 2023 года

Интересные новости

Финансовый гороскоп на июнь 2023 года

Jeļena Rozentāle

3 мин.

Финансовая сфера для многих в июне 2023 года будет тяжелой, особенно после 6 числа, когда Венера перейдет в знак Льва. Начать лето многим захочется с трат на развлечения, путешествия и внешность. Тем не менее не следует забывать о бюджете – учитесь контролировать свои желания. 

ОВЕН

В июне 2023 года работа в команде может принести хорошие плоды, поэтому Овнам следует искать надежных партнеров и поддерживать хорошие отношения с коллегами. В июне вам следует быть осторожными в расходах, а все запланированные крупные покупки перенести на последнюю неделю месяца.  Июнь – это отличное время для получения новых знаний в сфере финансов.

ТЕЛЕЦ

Финансовое положение Тельцов в июне 2023 года улучшиться. Ваш упорный труд в течение нескольких месяцев окупится повышением зарплаты или приятной премией. Несмотря на хорошую прибыль, в этом месяце не следует делать крупных покупок, лучше отложить деньги на потом. Кроме того, Звезды советуют не делать покупок без примерки, велика вероятность ошибиться с размером или фасоном. 

БЛИЗНЕЦЫ

В июне Близнецы могут пойти двумя путями. Некоторым представителям знака зодиака будет сопутствовать удача – повышение зарплаты, подарки, сюрпризы. К сожалению, некоторых удача, наоборот, покинет, поэтому следует остерегаться лишних трат и споров на работе. Не переживайте – удача скоро улыбнется и вам!

РАК

Июнь – хороший месяц для того, чтобы попросить начальника о повышении зарплаты. С 21 июня Раки могут начать строить новые планы и ставить новые цели. Кроме того, следует начать действовать уже сейчас – это обернется успехом. В июне 2023 года Ракам следует придерживаться бюджета и делать только запланированные покупки. 

ЛЕВ

Расточительность – проблема всех Львов в июне 2023 года. Будьте осторожны, поскольку такие необдуманные траты могут привести к долгосрочным финансовым проблемам и долгам. Возьмите себя в руки! Следует обдумывать каждую покупку! Тем не менее, июнь будет отличным месяцем для тех Львов, которые ищут новую работу – вы будете неотразимы на собеседованиях.

ДЕВА

Девам, которые планируют покупать недвижимость в июне, следует быть осторожными и внимательными – «Семь раз отмерь и один раз – отрежь». Обязательно проверьте состояние недвижимости и скрупулезно ознакомьтесь с условиями сделки. Прежде чем совершить покупку, проконсультируйтесь с профессионалом. В других сферах жизни все будет спокойно и стабильно. 

Женщина кидает астрологические кости над зодиакальным кругом – что ожидает нас в финансах в июне 2023 года

ВЕСЫ

Многих Весов в июне 2023 года могут уволить, поэтому не надо давать повод – хорошо выполняйте свои обязанности и не ругайтесь с коллегами и начальством. Однако, если вы наоборот давно хотите уйти с работы – это подходящее время. Подготовьте и разошлите свое резюме. Весы и инвестиции – в июне вещи несовместимые, следует тщательно взвешивать все риски. 

СКОРПИОН

В июне Скорпионов поджидает много чрезвычайных ситуаций, на которые придется потратиться. Вам может пригодиться кредит, тем не менее сначала убедитесь, что сможете его вовремя погасить. Однако Звезды вам благовалят – Скорпионам в июне подвернется много вариантов дополнительно заработать. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в июне следует сосредоточиться на долгосрочных целях. Пришло время начать инвестировать – вас ожидает успех! Спонтанные покупки обречены на провал, практически сразу Стрельцы пожалеют о потраченных деньгах. Лучше поискать более дешевые альтернативы.

КОЗЕРОГ

Финансовая стабильность Козерогов ожидает во второй половине июня, а до этого стоит следовать своему бюджету и жить по средствам. В этом месяце практически все творческие проекты увенчаются успехом, другие проекты лучше оставить на потом. Возьмите под строгий контроль свои финансы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – это счастливчики июня! Вы преуспеете во всем, поэтому не откладывайте свои цели и мечты – большой шанс их воплотить в реальность именно сейчас. Звезды советуют Водолеям доверять своей интуиции, куда бы она ни привела. Денег хватит на все, и вы сможете отложить хорошую сумму.

РЫБЫ

В первый месяц лета Рыбы могут потратить на развлечения почти весь имеющийся на лето бюджет. Остановитесь! Эти деньги лучше вложить в практичные и долгоиграющие покупки. Например, это хорошее время для покупки нового автомобиля, для которого можете оформить автокредит

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы