Астрологический круг со знаками зодиака и надпись «май» – узнаем, что ожидает в финансовой сфере в этом месяце

Интересные новости

Финансовый гороскоп на май 2023 года

Jeļena Rozentāle

4 мин.

Май – это один из самых благоприятных месяцев 2023 года.  Многим он принесет финансовый успех, а также повысятся шансы найти высокооплачиваемую работу, решить затяжные финансовые проблемы, развить свой бизнес и найти хороших деловых партнеров. Тем не менее стоит учесть, что благоприятные финансовые веяния ожидаются только после 16 мая, а до 5 числа следует поостиречься и с особой осторожностью следить за своими расходами.  

ОВЕН

В мае Овнам следует быть открытыми для новых возможностей. Некоторые Овны получат повышение заработной платы, другие – повышение по карьерной лестнице. Не смотря на это, в мае Овнам следует меньше тратить и взять под контроль свои расходы. Начало месяца – это хороший момент взять отпуск и набраться сил, так как во второй половине мая ожидается много дел. 

ТЕЛЕЦ

Май 2023 года принесет Тельцам много противоречивых ситуаций, но не зацикливайтесь и продолжайте смотреть на вещи шире – все, что происходит, к лучшему. С середины мая начнется белая полоса, которая поможет значительно увеличить ваши финансы, поэтому не стоит упускать возможности для получения дополнительной прибыли. Кроме того, это отличный период для развития вашего бизнеса. По этой причине Тельцы могут счесть необходимым взять кредит – стоит рискнуть. 

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов май станет серьезным испытанием во всех сферах жизни, так как им будет казаться, что в этой жизни они не нашли своего места. В связи с этим большинство Близнецов начнут задумываться о смене работы и даже професии, в то время как другие будут озабочены смыслом собственного существования. Предпринимателям, которые в мае планируют подавать налоговую декларацию, следует быть внимательнее с цифрами, чтобы не допустить ошибок. Май больше подходит для отдыха, возьмите отпуск и выкиньте негативные мысли из своей головы. 

РАК

Ракам в мае захочется достичь новых вершин, поэтому многие сменят работу, что потребует от них приобретения новых специфических знаний. Если вы не относитесь к их числу, просто приготовьтесь к новым возможностям для дополнительного заработка. Для Раков-бизнесменов май будет особенно удачным, их ждет много успешно заключенных сделок. Однако надо внимательнее отнесьтись к инвестициям, нужно тщательно взвешивать все риски прежде, чем делать вклады. 

ЛЕВ

Май будет удачным для тех Львов, которые работают в сфере развлечений или искусства, а также для тех, кто ежедневно работает с детьми. Остальным следует внимательно следить за своими финансами и до второй половины месяца избегать больших трат, которые могут привести к необходимости заимстованных средств. Так как мае прибегать к займам ни в коем случае не следует.  До конца месяца следует отказаться от идеи поменять место работы, поскольку предложенные варианты не будут соответствовать вашим ожиданиям. 

ДЕВА

В мае 2023 года Девы планируют совершить крупные покупки, поэтому собственных средств может не хватать. Звезды советуют искать дополнительные финансовые возможности. Девам стоит довериться своей интуиции, чтобы найти варианты для получения дополнительной прибыли. Если в данный момент вы используете для накоплений только сберегательный счет, самое время рассмотреть другие варианты, например, инвестирование в акции.

Часть натальной карты человека, при помощи которой можно определить, что ожидает его в финансах в мае 2023 года

ВЕСЫ

В мае 2023 года Весам повезет. Большая вероятность неожиданных и крупных денежных поступлений. Весы могут выиграть в лотерею, поэтому стоит купить лотерейный билет. Выигранные деньги не стоит сразу же тратить, лучше вложить их в недвижимость. Весам в мае также следует заняться планированием новых достижений и расстановкой финансовых целей. 

СКОРПИОН

Скорпионам в мае следует поработать над стабилизацией своего финансового положения. Следует избегать крупных трат. Будьте терпеливы, анализируйте детали, учитесь работать в команде. В мае следует уделить время своему хобби и работе по душе, так как есть шанс вознести их в основной источник дохода.

СТРЕЛЕЦ

Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и принимать вызовы. Стрельцы в мае добьются успеха практически во всем, что планировали в предыдущие месяцы. Эти достижения в основном относятся к карьерному и финансовому росту. Для многих Стрельцов хобби станет основным источником дохода, но потребует больших финансовых вложений в самом начале пути. 

КОЗЕРОГ

В мае Козероги будут пытаться торопить события, но этого ни в коем случае нельзя делать. Обращайте внимание на детали, чтобы не упустить из виду важные вещи. Работа в мае будет идти медленно, поэтому не ждите изменений в финансовой сфере. Это время больше подходит для создания накоплений. Звезды не рекомендуют в этом месяце давать деньги в долг кому-либо, так как велика вероятность, что вам их не вернут. 

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев вторая половина мая ознаменуется значительным увеличением возможностей для получения прибыли. Вы сможете позволить себе то, о чем давно мечтали. Инвестиции – лучший помощник в приумножении денег в этом месяце, но будьте бдительны до 5 числа. Несмотря на небольшие семейные разногласия, Водолеи в мае будут энергичны и уверены в своих силах, поэтому все, за что они возьмутся, получится.

РЫБЫ

В мае 2023 года Рыбы будут преуспевать в финансовом плане, но им для этого придется много работать. Если вы отличаетесь трудолюбием, вас обязательно оценят повышением заработной платы или выплаченной премией. Окунитесь с головой в новые проекты, так как в долгосрочной перспективе от них вы сможете получить хорошую прибыль. Неожиданно полученные деньги лучше отложить, так как в них будут острая необходимость ближе к концу года. 

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы