На природе на сене лежат шесть тыкв разного размера – узнаем, что нас ждет в финансах в октябре 2023 года

Интересные новости

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 года

Jeļena Rozentāle

5 мин.

Октябрь 2023 года – время раздумий, так как действовать следует обдуманно, полностью исключая спонтанные решения. Следует с повышенным вниманием отнестись к своим рабочим обязанностям, так как возможны серьезные ошибки. Кроме того, второй месяц осени – время перемен, вызванных солнечным затмением 14 октября, поэтому многим придется оценивать каждый свой шаг.

ОВЕН

В октябре у Овнов откроется второе дыхание, и они станут особенно трудолюбивыми – возьмут на себя больше обязанностей и вполне успешно с ними справятся. Некоторые Овны решат заняться собственным проектом или даже открыть свое дело, потому что почувствуют уверенность в своих силах. Для большинства из них все сложится удачно, и они смогут рассчитывать на получение дополнительной прибыли в ближайшее время. Однако октябрь не для всех Овнов будет столь радужным. Будьте осторожны с финансовыми предложениями, которые будут поступать, так как есть риск столкнуться с мошенниками. Перепроверяйте все, чтобы убедиться, что вас не хотят обмануть.

ТЕЛЕЦ

Октябрь – не лучшее время для совершения крупных покупок, поэтому их лучше отложить на потом. В это время Тельцам следует откладывать лишние деньги, чтобы иметь подушку безопасности в сложных жизненных ситуациях, так как стабильность сейчас трещит по швам. В начале месяца многим Тельцам придется принимать важное решение, поэтому будьте очень внимательны, чтобы не совершить ошибку, которая будет влиять на вашу жизнь еще как минимум год. По этой причине Тельцам следует тщательно продумать все инвестиционные риски, прежде чем вкладывать крупную сумму денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов в октябре будут испытывать финансовые трудности, поэтому многие из них окажутся перед выбором получения кредита. В этом случае Близнецам следует серьезно подойти к выбору кредитора, чтобы иметь возможность получить наиболее выгодные условия. В этом месяце Близнецам следует избегать давать деньги в долг, так как велик шанс не получить их обратно. На профессиональной сфере многие Близнецы будут чувствовать себя недооцененными, поскольку их проекты останутся незамеченными, и надежда на обещанную премию померкнет. Несмотря на все это, Близнецам не следует отчаиваться, так как к концу октября справедливость и деньги войдут в вашу жизнь.

Девушка вводит данные своей банковской карты в заявку на кредит, потому что октябрь 2023 года хорошее время для заимствования

РАК

Ракам следует поверить в свои силы, ведь только уверенные в себе Раки смогут добиться финансового успеха в октябре 2023 года. В этом месяце следует обратить внимание на инвестиции, так как именно здесь Раки смогут себя проявить. Конечно, ни в коем случае нельзя забывать о безопасности, так как октябрь – эмоционально сложный месяц из-за солнечного затмения. Финансов в этом месяце будет хватать на все самое необходимое, и даже немного останется, однако ожидать больших доходов сейчас не стоит. Деньги придут, но позже.

ЛЕВ

Ослепленные сентябрьской удачей Львы в октябре могут совершать непростительные ошибки, которые могут привести к крупным финансовым потерям. Будьте осторожны! В октябре Львам необходимо сдерживать свои хотелки и стать более бережливыми, чтобы не остаться без средств к существованию. В это время правильным решением станет направить все силы на получение образования и освоение новых навыков, так как они пригодятся в ближайшие месяцы и помогут добиться значительных успехов в профессиональной сфере и финансах.

ДЕВА

Планирование будущего и карьерный рост – две вещи, которые будут волновать Дев в октябре. Рассмотрите все возможности, которые могут увеличить ваш доход в долгосрочной перспективе. Например, курсы повышения квалификации, новые проекты, инвестиции, новая работа и т.д. И не бойтесь что-то менять, потому что эти перемены принесут пользу – даже если сейчас кажется наоборот. Девам следует планировать крупные покупки на конец октября, так как начало месяца неблагоприятно для приобретения бытовой техники.

ВЕСЫ

В этом месяце карьерный рост ожидает тех, которые в течение последнего года уделяли особое внимание совершенствованию своих профессиональных навыков. Остальным тоже не стоит сидеть сложа руки, а начать действовать и развивать свои навыки с помощью полезных курсов, связанных с профессиональной деятельностью. Для Весов октябрь будет финансово стабильным, но денег на спонтанные покупки может не хватать, поэтому самое время подумать о дополнительных источниках дохода. Это также не самое лучшее время для заимствования, поэтому старайтесь придерживаться своего бюджета.

СКОРПИОН 

Скорпионам октябрь принесет удачу в финансовых делах: многих ждет повышение зарплаты и выплата премии. Однако от азартных игр стоит отказаться, если не хотите опустошить свой кошелек – удача в этой стези потерпит крах. В этом месяце представителям этого знака Зодиака не стоит брать деньги в долг. Тем не менее ваша предприимчивость и целеустремленность в любом случае помогут вам достичь поставленных финансовых целей – нужно только немного подождать, пока сэкономите нужные финансы. Несмотря на то, что риск и Скорпионы ежедневно идут рука об руку, в октябре следует избегать необдуманных поступков.

Мужчина красит стены в квартире, поскольку ремонт является хорошим вкладом денег в октябре 2023 года

СТРЕЛЕЦ

Октябрь 2023 года принесет финансовую удачу практически всем Стрельцам, поэтому они смогут позволить себе немного больше, чем другие. Конечно, это не означает, что нужно тратить деньги направо и налево, лучше отложить их или вложить в какой-либо проект, например, в ремонт дома. Стрельцы, планировавшие взять потребительский кредит на ремонт жилья, получат желаемую сумму и смогут воплотить свои идеи в жизнь.

КОЗЕРОГ

Октябрьское солнечное затмение будут тяжело влиять на жизнь Козерогов, поскольку большинство из них окажутся не готовы к грядущим переменам. Однако, если не упускать руки и продолжать активно действовать, наладить финансовую ситуацию удастся уже к концу месяца. Козерогам следует следить за своими расходами и полностью исключить траты, не предусмотренные бюджетом. Подождите до конца месяца, если планируете продать автомобиль или недвижимость, так как начало октября неблагоприятно для крупных сделок.

ВОДОЛЕЙ

В начале октября Водолеи будут очень активны. Командировки, сверхурочная работа, новые горизонты. Это того стоит, поскольку Водолеи будут вознаграждены за свои усилия, в том числе повышением заработной платы. Такой темп жизни, конечно, наложит свой отпечаток, поэтому во второй половине октября следует взять хотя бы несколько дней отпуска и перевести дух. Инвестиции в этом месяце могут принести Водолеям хороший доход, но прежде чем предпринимать какие-либо действия, следует проконсультироваться с профессионалами.

РЫБЫ

Творческим Рыбам в октябре следует задуматься о превращении своего хобби в прибыльный бизнес. Кроме того, октябрь – удачное время для получения кредитов на расширение бизнеса, если, конечно, ваше финансовое положение в данный момент является стабильным. Звезды советуют Рыбам работать над своими финансовыми целями самостоятельно, так как в октябре будет сложно найти надежного делового партнера.

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы