Девушка оформила денежный подарок и теперь его преподносит в красивой белой коробке с красным бантом

Интересные новости

Как оформить денежный подарок

Jeļena Rozentāle

2 мин.

Деньги – это самый нужный и замечательный вариант подарка, особенно, если вы не уверены в интересах именинника. Кроме того, редко кто не обрадуется такому подарку, поскольку он универсален, и получатель сам может приобрести себе то, что пожелает, что несомненно зачастую намного ценнее. 

Тем не менее, если вы решили подарить деньги, детально продумайте, как оформить денежный подарок, чтобы у именинника он остался в памяти надолго. Comperia ниже подготовила несколько замечательных идей. 

  1. Конверт с деньгами

Не дарите просто белый конверт, попробуйте его как-то оформить. Например, добавьте композицию из цветов или повяжите ленточку. Напишите персонализированное поздравление. Кроме того, купленный специальный конверт для денег будет в сто раз лучше обычного белого. 

  1. Денежное дерево

Найдите в лесу или парке ветку, которая может сойти за ствол минимизированного дерева, и подберите в магазине подходящий цветочный горшок. Теперь к ветке-дереву добавьте денежные купюры-листики. Вы можете для этого использовать клей, скотч или канцелярские кнопки. Творите!

На траве лежат несколько евро банкнот и черная подарочная коробка с бантиком – лучший вариант оформить денежный подарок

  1. Денежный букет 

Из денежных купюр вы можете сделать бутоны роз и затем закрепить их при помощи проволоки. Теперь добавьте немного живых цветов и зелени, и ваш денежный букет готов. Так вы порадуете именинника не только финансово полезным подарком, но и поднимите настроение замечательным ароматом! 

  1. Коробка с деньгами

Приобретите готовую подарочную коробку из картона или дерева. Вложите в нее купюры, перевязанные ленточкой, конфеты, пожелания или любые другие подходящие под события праздника атрибуты. Также вы можете коробку сделать самостоятельно. Например, к рождению ребенка можно сделать коробку в виде коляски. 

  1. Фоторамка с композицией из денег

В наше время в магазинах огромный выбор разных фоторамок – вам нужно только найти подходящую. Теперь под стеклом красиво разложите банкноты. Продумайте композицию так, чтобы в момент, когда деньги будут изъяты, общая картина визуально не испортилась. 

Белая подарочная коробка под елкой с синими елочными игрушками и купюрой в сто евро, перевязанной ленточкой – лучший вариант оформить денежный подарок

  1. Стеклянный сосуд с деньгами

Для оформления денежного подарка можете использовать бутылки, вазы, банки и любые другие склянки. Положите туда денежные купюры, монеты, конфети и любые другие элементы декора. Украсьте сосуд лентами, бантом, блеском и т.д. – подарок готов! 

  1. Копилка с деньгами

Простое, но практичное оформление. Кроме того, сейчас в интернете можно найти много копилок ручной работы с персонализированными надписями. Конечно, в этом случае подарок обойдется дороже, но зато изменник этот подарок и дарителя запомнит на долго. 

 

Не смотря на то, какой способ оформления подарка выберите, важнее дарить от души и с любовью. Тем более, если вы учтете интересы и хобби получателя, такой денежный подарок окажется стопроцентно незабываемым. 

В любом случае денежный подарок – это замечательный способ выразить не только свою заботу, но и сделать мечту именинника ближе к исполнению.  

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы