Деньги на прищепке висят на веревке, потому что это один из способов для привлечения денег

Интересные новости

Способы для привлечения денег

Jeļena Rozentāle

3 мин.

Все мы знаем, что для реализации материальных целей необходимы денежные средства, которые в основном можно получить исправно работая. Но как хотелось бы, чтобы «деньги упали с неба», чтобы не пришлось тяжело трудиться и считать каждый цент, а только с удовольствием тратить легко приходящие купюры. Вот для чего предназначены способы для привлечения денег, о которых расскажу ниже. 

Правила способов для привлечения денег

Практикующие разные ритуалы рекомендуют всегда сначала настроиться на ритуал, который будет произведен, чтобы повысить свои вибрации и шанс на исполнение. Для этого необходимо освободить свой разум от боязни быть богатым и поменять свое отношение к деньгам. 

Почему это так важно? Большинство в течение жизни вырабатывают внутренний конфликт с материальным благополучением, так как нам с детства прививали понятия, что деньги «грязные», что богатые люди «воруют» и т.д. Необходимо отменить эти внутренние установки перед тем, как начнете привлекать деньги и финансовое благополучие. Считается, что этому также способствует общение с успешными людьми.

Девушка на берегу моря медитирует, потому что хочет освободить свой разум и использовать способы для привлечения денег

Народные поверья для привлечения денег

Из покон веков из опыта наших предков передаются поверья, которые имеют большую мудрость. Многие поверья включают также финансовые вопросы. 

Чтобы не терять денег, не следует

  • Встречать гостей и провожать их стоя на пороге;
  • Оставлять деньги или пустые бутылки на столе;
  • Отдавать долги вечером;
  • Класть сумку с кошельком на пол или землю;
  • Сидеть на столе;
  • Передавать деньги из рук в руки, оплачивая товар. 

Денежные поступления символизируют

  • Птичий помет, который подает на голову;
  • Левая рука, которая чешется. 

А для привлечения денег рекомендуется

  • Купюры в кошельке распределить от маленькой к большой;
  • Часто мыть окна в доме;
  • Держать в кошельке рыбную чешую;
  • Использовать красный кошелек. 

Проверьте эти поверья на себе. Например, я никогда не кидаю сумку на пол и помню было время, когда  в моем кошельке всегда хранилась рыбья чешуя. 

Ритуалы для привлечения денег в дом

Существует несколько видов ритуалов, которые могут быть использованы для привлечения денег в дом – это симорон и фен-шуй.  

Симорон

Симорон – это психологический способ, который помогает с улыбкой и весело исполнять желания. Многие в это верят и говорят, что это работает, если открыть свой разум и поверить. Существуют различные позитивные ритуалы для любых целей, в том числе и привлечения финансового благополучия. Вот некоторые из них: 

  • Поставьте на ночь на зарядку свой кошелек. Для этого можете использовать любую зарядку, например, от телефона. Если вы «поверите», то на следующий день получите неожиданную сумму денег. 
  • Один из популярных симоронских ритуалов – красные трусы на люстре. Веселитесь и танцуйте с трусами в руках и затем закиньте их на люстру со словами «Трусы на люстру – деньги в дом!». 
  • Возьмите свое заламинированное фото и что-то сладкое и липкое, например, мед или варенье. Далее кладите ложкой в правой руке на документ выбранный продукт и затем слизывайте его с мыслями «Нализываем наличность прям с личности». 

Все симоронские ритуалы делаются с дурашливым настроем и каждый может найти и создать свой способ для привлечения денег. Главное правило, никогда не использовать частичку «не» в своих желаниях и формулировать их утвердительно.

Аквариум на северной стороне комнаты используется как способ от фен-шуй для привлечения денег

Фен-шуй

Фен-шуй – это восточная практика освоения пространства, которая может быть использована для улучшения энергетики в доме, учитывая потоки энергии ци через дома, комнаты и участки. Это очень глубокое ученье, в котором учитывается много разных нюансов, но расскажу именно о талисманах, которые предназначены для привлечения денег. 

  • Трехпалая жаба с монеткой во рту. Располагают этот талисман в гостиной на ЮВ спиной к входной двери. Заботьтесь о земноводном и регулярно мойте в проточной воде и протирайте пыль. 
  • Денежное дерево. Определите деревце в керамический горшок и поставьте на ЮВ. 
  • Аквариум с рыбками или водопад необходимо поставить в северной стороне вашего дома. Вода считается самым сильным символом для привлечения денег. Важно, чтобы вода была чистая и проточная. 

Существуют многие другие талисманы, которые рекомендуют ставить в определенных местах, чтобы улучшить энергию дома. Если вас это заинтересовало, займитесь изучением фен-шуй. 


Безусловно все вышеупомянутую нельзя принимать за чистую монету, но, если не попробуете – не узнаете, действует ли это. Возможно, что благодаря именно этому, вы сможете вытащить свой счастливый лотерейный билетик. Конечно, если всему этому не верите или просто нет времени ждать, когда именно вам улыбнется удача, можете оформить кредит и исполнить свое желание прямо сейчас.

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы