Мужчина оформил кредит на образование, записался на курсы и теперь через ноутбук заходит на образовательную платформу

Все о кредитах

Кредит на образование

Jeļena Rozentāle

3 мин.

Совершенствоваться и увеличивать свой кругозор необходимо в течение всей жизни. Читайте познавательные книги, слушайте ценные лекции, получите еще одно образование. Не стоит забывать также о физическом развитии, т.к. доказано, что это улучшает работу головного мозга – поэтому бегайте по утрам или посещайте спортзал. Развивайте свои навыки и таланты!

Даже находясь уже в почтенном возрасте не поздно что-то менять, а уж если вам даже нет 40 – это самое время заняться важными изменениями в своей жизни. Никогда не поздно получить дополнительное образование, поменять должность и место работы! Не медлите – рискните!

Женщина на ноутбуке слушает лекцию и записывает информацию в тетрадь, потому что взяла кредит на образование и учится дома

Значимость образования

Все чаще в объявлениях по работе указывается требование подходящего для вакансии образования. К сожалению, даже при большом опыте в данной сфере, но без образования, может быть сложно получить желаемое место. Чтобы увеличить свои шансы, поступите в высшее учебное заведение или пройдите необходимые курсы. 

В современном мире совместить обучение и работу намного легче, т.к. технологии предлагают хорошую возможность получить необходимое для работы образование отдаленно. Используйте шанс и учитесь вечерами или на выходных из дома. Возможно, сейчас вам кажется, что это невыполнимая миссия, но так получают образование миллионы людей по всему миру. Кроме того, стоит постараться, если хотите в будущем иметь больше перспектив на профессиональном поприще. 

Существуют образовательные платформы, где после окончания обучения, предлагают места для практики и даже помогают найти работу, безусловно, с заработком, который напрямую зависит именно от вашего опыта. Сейчас это широко распространено в сфере IT в таких профессиях как аналитик данных, тестировщик и т.д. Богатый выбор в основном заграницей, но всемирная сеть сужает грани и увеличивает ваши шансы – как никак полностью меняя сферу работы где-то необходимо набраться опыта.

Мужчина учиться на отдаленном обучении из дома и ведет записи по лекции, потому что взял кредит на образование

Подходящий кредит на образование

Образование в наше время стоит дорого, поэтому неудивительно, что у большинства заинтересованных нет сразу всей суммы для оплаты. Конечно, есть учреждения, где можно разделить платежи за обучение на части, но нередко при оплате всей суммы сразу можно получить существенную скидку. 

В ситуациях, когда, у вас не хватает финансов для оплаты всей суммы разом, пригодится кредит на образование. Поинтересуйтесь в банке о кредите на обучение, но из-за поручительства государства в получении можно столкнуться с некоторыми ограничениями. Несомненно, одним из подходящих вариантов может также оказаться потребительский кредит. 

Кредиторы предлагают быстрое оформление, и вы можете претендовать на этот вариант, если являетесь резидентом Латвии в возрасте от 18 до 80 лет. Главные требования – это стабильные доходы и хорошая кредитная история. Также стоит учесть, что расходы по обязательствам в месяц не должны превышать 40% от общей суммы получаемых доходов. 

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ НА ОБРАЗОВАНИЕ

Сравните доступные предложения, заполните заявку и после одобрения получите деньги на счет для оплаты желаемого обучения. 


Если вы сейчас находитесь на перепутье и не знаете куда дальше двигаться в профессиональной сфере, изучите рынок труда. Просмотрите порталы объявлений по работе, чтобы понять, какая профессия востребована. 

Огромное значение имеют ваши навыки, таланты и интересы. Что у вас получается лучше всего? Оцените свои хорошие и плохие стороны, чтобы понять, какая профессия вам подойдет. На сайте karjerascentrs.lv вы можете пройти тест и хотя бы частично понять в какую сторону двигаться. 

К выбору профессии и получению образования ответственно нужно подойти не только выпускникам средней школы, но и семейным людям, которые в молодости выбрали неверный путь или вообще забросили учебу. Помните, никогда не поздно что-то изменить в своей жизни! Удачи в начинаниях

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы