Женщина за утреннем кофе в ноутбуке ищет, где доступны кредиты онлайн

Все о кредитах

Кредиты онлайн

Jeļena Rozentāle

2 мин.

Кредиты онлайн наиболее частый выбор нуждающихся в дополнительных денежных средствах, так как они безусловно экономят время – вы можете оформить заем из любой точки Латвии, если у вас есть мобильный телефон и выход в интернет. Кроме того, сам процесс оформления занимает всего несколько минут и вот нужная сумма денег уже на вашем банковском счете. 

Кредиты онлайн – палочка-выручалочка? 

Оформляя кредит в интернете, вы можете быть уверены, что получить сумму быстро и без лишних формальностей в виде кучи справок. Вы получите необходимую финансовую помощь практически сразу*, даже в выходные или на праздниках – вам не придется считать оставшиеся центы до зарплаты.

Нередко случаются ситуации, когда деньги нужны срочно – на покупку подарка, дешевых билетов на самолет или на ремонт автомобиля.  Получите быстрое финансовое решение за несколько минут и не отказывайте себе в желаемых покупках до получения зарплаты. 

Магазинная тележка на ноутбуке с покупками, которые сделаны при помощи кредитов онлайн

Получение кредита в считанные минуты

С помощью онлайн-ресурсов по сравниванию кредитов, например, Comperia, вы можете найти подходящий под ваши запросы кредит всего за несколько минут. 

Чтобы найти выгодное финансовое решение, от вас требуется

  1. Перейти в раздел кредитов (жмите кнопку ниже);
  2. Отобрать подходящие варианты по параметрам (сумма, срок, возраст);
  3. Сравнить предложения (уделите внимание процентной ставке). 

ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТЫ

После того, как сделаете выбор в пользу одного или нескольких кредиторов, остается заполнить заявку и дождаться ответа от финансовой компании. Вы можете заполнить несколько заявок и уже после того, как кредиторы пришлют предложения, выбрать вариант, который вам подойдет больше всего.

Ложка дегтя в бочке с кредитами онлайн

Кредиты онлайн можно оформить сравнительно легко, так как нет бумажной волокиты, и быстро, так как доступны большую часть суток, однако именно поэтому занимать следует особо осторожно. 

Когда деньги можно получить с считанные минуты, у заемщиков меньше времени на обдумывание необходимости в займе. Часто такой поступок может оказаться импульсивным. Конечно, в соответствии с законом потребителей можно в течение 14 дней отказаться от кредита онлайн и вернуть сумму кредитору, однако, если вы уже потратили сумму – это не вариант. 

Именно поэтому всегда следует относится ответственно к оформлению кредита. Ничего не случится, если вы хотя бы несколько минут потратите на обдумывание ситуации и решения. Возможно, вам просто кажется, что «дело горит», а на самом деле у вас есть уйма времени, чтобы взвесить все «за» и «против». 

Если вы уверены, что кредит онлайн необходим именно сейчас и убеждены, что сможете его вернуть в срок, заполните заявку и получите кредит на необходимые нужды. 

* В Латвии кредиты онлайн в соответствии с законодательством ЛР доступны с 7.00 до 23.00.

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы