Заемщик держит в руке банковскую карту, на которую переведены полученные деньги до зарплаты

Все о кредитах

Деньги до зарплаты

Jeļena Rozentāle

2 мин.

Огромное количество людей живет от зарплаты до зарплаты, в конце месяца уже считая последние центы или вовсе перебиваясь. Именно поэтому все актуальнее в Латвии становятся кредиты, которые можно получить буквально на несколько дней или неделю, чтобы покрыть свои ежедневные потребности или срочные расходы.

Мужчина держит в руке последние евро, которые достал из кошелька, и думает, где взять деньги до зарплаты

При таких обстоятельствах получить взаймы деньги до зарплаты может быть отличным краткосрочным вариантом решения сложной финансовой ситуации.

Как работают деньги до зарплаты? 

Лучшим вариантом денег до зарплаты будут кредиты, которые можно оформить краткосрочно и на выгодных условиях. Для этого замечательно могут подойти беспроцентные кредиты, которые предоставляют небанковские финансовые учреждения. 

Такие варианты с низкой процентной ставкой можно найти среди быстрых кредитов и кредитных линий:  

  • Первый вариант зачастую предлагается новым клиентам кредитора и может быть выдан на ограниченный срок и на небольшую сумму. Тем не менее ваша переплата по кредиту составит 0, поскольку вам необходимо будет выплатить ровно столько, сколько заняли. 
  • Второй вариант, для тех, кто всегда хочет иметь под рукой финансовую подушку безопасности. Возвращая используемую сумму кредитного лимита до определенного дня, вам не придется платить проценты. Кроме того, эту сумму сможете в любой момент использовать повторно. 

Не успевая с выплатой в срок с беспроцентным периодом, следует иметь ввиду, что кредитор вам начислит проценты за использование. Годовая процентная ставка может достигать 65%, однако предоставленная вам будет указана в договоре, который был заключен с кредитором перед получением суммы.

БЫСТРЫЙ КРЕДИТКРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ

Заемщик сидит за столом и в телефоне ищет, где можно быстро оформить нужные деньги до зарплаты

Какие риски и преимущества при использовании денег до зарплаты?

Любой кредит идет рука об руку с рисками. Основным является высокая процентная ставка, которая начинает рассчитывается после окончания беспроцентного периода. Таким образом задолженность начинает расти и в результате невозможность погасить долг может привести к испорченной кредитной истории и другим неприятным последствиям. 

+ Тем не менее деньги до зарплаты – это шанс покрыть расходы, которые требуют незамедлительного решения. Такой кредит можно получить буквально за несколько минут, а возможность оформить сумму без переплат экономит финансы. 

Главное правило, которого следует придерживаться – это возврат суммы до назначенного кредитором времени. Убедитесь, что это соответствует важим возможностям перед оформлением кредита.

Если вы уверены, что сможете исполнить свои кредитные обязательства в срок, переходите в раздел «кредиты», сравните предложения и заполните заявку на необходимую до зарплаты сумму. 

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы