У мужчины в руках телефон, в котором видно иконку с рукой и монетой евро и надпись «ТОП кредиты»

Все о кредитах

ТОП кредиты

Jeļena Rozentāle

2 мин.

Сравнение – это полезное умение, которого следует придерживаться в жизни во избежание сложностей в принятии решений, которые могут основываться на чрезмерной импульсивности. Сравнивая те или иные вещи, мы учитываем их достоинства и недостатки, таким образом облегчая себе выбор в пользу взвешенного и обдуманного решения, полностью исключая эмоциональную составляющую для принятия неверных суждений.   

Этот принципу стоит следовать во всех сферах жизни. Например, вы не можете решить, какой смартфон хотите приобрести. Отберите несколько вариантов, распешите плюсы и минусы, таким образом придя к заключительному выбору. Также обдуманно следует подходить к выбору подходящего для своих целей кредита и финансового учреждения, особенно учитывая долгосрочность заключаемых обязательств. 

Как следует выбирать кредитора

Выбор, который качается финансовых тем, всегда намного сложнее, поскольку любая ошибка может привести к значительным расходам и финансовым потерям. Верно принятое решение в отношении финансового учреждения – это залог выгодных взаимоотношений с кредитором, которые будут основываться на выгодности предложения и своевременном погашении кредита. 

На нашем сайте Comperia вы можете провести сравнение небанковских кредитных компаний, которые предлагают различные виды кредитов для универсальных или определаенных целей. Вам необходимо отобрать подходящие предложения по важным для вас условиям – сумме, сроку погашения и процентной ставке. Несомненно следует также уделить время просморту активных особых предложений, которые в основном доступны при оформлении первого кредита. 

Женщина на фоне вечернего города ищет в телефоне, где взять ТОП кредит

Надо понимать, что процентная ставка, указанная кредитором, прописана на сайте только для общего ознакомления, так как предоставленная вам ставка всегда будет определяться, основываясь на вашем кредитном рейтинге. Это тот параметр, который указывает на возможные расходы на кредит в течение времени его погашения. 

Популярные или ТОП кредиты – лучший выбор

Испытывая сложности при выборе наиболее подходящего кредита, рекомендуем обратиться к подборке лучших предложений или ТОП кредитов по мнению других заемщиков. 

ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТЫ

В чем заключаются главные преимущеста? Быстрота оформления, выгодность условий и качественное обслуживание. Тем не менее, не следует полагаться только на мнение других заемщиков, отберите варианты из ТОП кредиты, создайте список с преимуществами и недостатками в отношении вашей целей и только затем сделайте единственно верный выбор.

Женщина в руках держит телефон с открытым сайтом Comperia.lv, на котором планирует найти ТОП кредиты

Почему могут отказать в кредите

У кредиторов есть список требований, которых они придерживаются при принятии решения по выдаче кредитов заемщикам. Основные – это возраст, постоянная прописка на территории Латвии, кредитная история и уровень дохода. Дополнительные – это наличие латвийского номера мобильного телефона и счет в одном из банков Латвии. 

Несоответствие любому из этих требований, это почти гарантированный отказ или одобрение, но с менее выгодными условиями, что может означать более высокую процентную ставку или снижение суммы кредита. В этом случае, нужно взвесить все «за» и «против», чтобы не оформить кредит с значительно высокой переплатой. 

Для повышения шанса на получение выгодных условий при выборе ТОП кредита, следует всегда тщательно следить за своевременной оплатой обязательств. Кроме того, нужно помнить, что лишь 40% от месячных доходов могут быть потрачены на кредиты, поэтому, если у вас уже есть несколько активных кредитных обязательств – погасите часть и только затем претендуйте на новый кредит. 

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы