Девушка в зеленом свитере восклицает, где можно занять деньги онлайн

Все о кредитах

Где можно занять деньги онлайн?

Jeļena Rozentāle

2 мин.

Несомненно, у каждого из нас были непредвидимые случаи, когда была необходима большая сумма денег. Конечно, есть люди, которые могут воспользоваться своими накоплениями, но, к сожалению, большинство латвийских семей статистически живут от зарплаты до зарплаты и не имеют сбережений, которыми можно воспользоваться в сложных финансовых ситуациях. В таких обстоятельствах занять деньги онлайн является оптимальным вариантом. 

Где занять деньги онлайн? 

Кредиты предлагают оформить финансовые организации, например, банки и кредитные компании. В Латвии богатый выбор заимодателей.

► Есть люди предпочитающие пользоваться услугами лишь своего банка из-за боязни что-то менять. Поэтому пользуются услугами одной компании несмотря ни на что. 

► И есть те, кто всегда сравнивает предложения от всех заимодателей, чтобы выбрать самый выгодный вариант. Это правильный подход к делам связанных с финансами!

Финансовые компании своим постоянным клиентам не всегда предоставляет хорошие условия по кредиту, а вот заимодатели, чьими услугами вы еще не пользовались, заинтересованы в новых клиентах, поэтому высказывают более выгодные предложения, чтобы заинтересовать. Вам стоит воспользоваться этим шансом – ведь кредит в любом случае вам выплачивать только со своего кармана. 

ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТЫ

Кликайте по кнопке выше и сравните все популярные кредиты в одной месте! Это удобно и не требуется много времени.

Вам необходимо уделить внимание: сумме, сроку погашения, годовой процентной ставке и возрастному диапазону. Если занимайте крупную сумму, обязательно поинтересуйтесь о кредитных каникулах и страховании кредита. Для маленьких сумм важна услуга пролонгации.

Мужчина в руках держит телефон с открытой страницей Comperia, где можно сравнить крдиторов и занять деньги онлайн

Как принимают решение заимодатели?

Кредиторы также оценивают соответствие заемщика некоторым требованиям прежде, чем примут положительное решение в выдачи займа. 

  • Вам должно быть минимум 18 лет и не более 85 лет. Однако возрастные ограничения у кредиторов могут отличаться, поэтому сначала уточните это и только потом заполняйте заявку на кредит.
  • Вы должны быть резидентом Латвии, чтобы претендовать на возможность занять деньги онлайн. 
  • Вы должны пользоваться услугами одного из латвийских банков, т.к. сумма может быть перечислена только на банковский счет ЛР
  • Важны официальные и регулярные доходы, т.к. кредитору важна платежеспособность заемщика. Немаловажно, чтобы расходы в месяц на все обязательные платежи не превышали более 40% от всех месячных трат. 
  • Хорошая кредитная история является гарантом для кредитора, что и в этот раз заемщик вовремя выплатит кредит. Однако, если у вас в прошлом были проблемы с выплатами, не стоит отчаиваться, это не значит, что вы получите отказ, но должны быть готовы, что условия кредита могут быть менее выгодны для вас. 

Соответствовать всем требованиям, конечно, необходимо, но помните – любая заявка рассматривается индивидуально. Поэтому заполните заявки нескольким заимодателям и ждите ответ. 

ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТЫ

Вам не стоит пропускать возможность сравнить кредиторов, т.к. это ваш шанс получить выгодное предложение!

Jeļena Rozentāle

Человеческая рука держит ручку, чтобы подписаться на получение финансовых новостей на портале comperia.lv

Не пропустите новости из мира финансов

Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе и не пропустить самые актуальные предложения.

Я согласен на обработку персональных данных и условия использования.

Последние статьи

Темы